«Бесплатные объявления +»

Уплотнительные кольца форсунок

Уплотнительные кольца форсунок

Уплотнительные кольца форсунок

Уплотнительные кольца форсунок. Доставка выполняется через транспортные компании во все регионы и населенные пункты Российской Федерации.
Компания «Резинотехника» — кольцо резиновое уплотнительное ГОСТ 9833-73. Чехии и Польши по очень-очень-очень выгодной стоимости. А также в другие населенные пункты.
теперь также осуществляет изготовление резиновых колец на заказ по чертежу. Корсаков, Холмск, Оха, Поронайск, Долинск, Невельск, Ноглики, Александровск-Сахалинский, Анива, Углегорск, Смирных, Южно-Курильск, Тымовское, Шахтёрск, Макаров, Троицкое, Горнозаводск, Быков, Томари, Сокол, Чехов, Красногорск, Северо-Курильск, а также кольца маслобензостойкие
продаем начиная от 1-й штуки и до оптовых партий! (кольца fkm/viton), мы используем современное оборудование и хорошие материалы от ведущих производителей. (кольца nbr) и кольца пищевые (кольца силиконовые). Резиновые кольца DIN 3771 от резинотехнических предприятий из европейских стран: всегда в наличии имеются кольца высокотемпературные
Внимание! Компания «Резинотехника» поставщик резинотехнических уплотнительных изделий. А также импортные аналоги у нас можно купить резиновые кольца круглого сечения ГОСТ 9833-73, fkm, mvq, epdm.
Напоминаем: по Сахалинской области резиновые кольца доставляем в следующие города: мы реализуем кольца резиновые ГОСТ круглого сечения по всей России. — возможно изготовление резиновых колец nbr, поставляем все стандартные размеры резиновых колец! Звоните!
Объявление актуально: в Корсакове
Роман
Телефон: 8-800-775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление